1182 misspelled results found for 'Umc1820'

Click here to view these 'umc1820' Items on eBay

39790902 - Bayreuther Uniform um 1820 Passepartout Uniformen

39790902 - Bayreuther Uniform Um 1820 Passepartout Uniformen

£6.64

Buy 39790902 - Bayreuther Uniform um 1820 Passepartout Uniformen

8d 18h 10m
"Margaretha von Anjou" Kst. um 1820 von Fr.Stöber nach Schedy

"Margaretha Von Anjou" Kst. Um 1820 Von Fr.Stöber Nach Schedy

£29.92

£6.61

Buy "Margaretha von Anjou" Kst. um 1820 von Fr.Stöber nach Schedy

8d 18h 26m
B0501 Portrait Miniatur eines Herrn, Gouache im ebonisierten Holzrahmen um 1820

B0501 Portrait Miniatur Eines Herrn, Gouache Im Ebonisierten Holzrahmen Um 1820

£182.84

£12.47

Buy B0501 Portrait Miniatur eines Herrn, Gouache im ebonisierten Holzrahmen um 1820

8d 20h 1m
Altes Biedermeier - Öl Gemälde signiert / um 1820

Altes Biedermeier - Öl Gemälde Signiert / Um 1820

£8.30

£37.8208d 20h 37m
altkolorierte Kupferstichkarte Theil von Bayern Section 147 um 1820 Landkarte sf

Altkolorierte Kupferstichkarte Theil Von Bayern Section 147 Um 1820 Landkarte Sf

£52.98

£45.71

Buy altkolorierte Kupferstichkarte Theil von Bayern Section 147 um 1820 Landkarte sf

8d 21h 2m
9360069 Ölgemälde Reitender vor Dorf um 1820

9360069 Ölgemälde Reitender Vor Dorf Um 1820

£453.20

£14.96

Buy 9360069 Ölgemälde Reitender vor Dorf um 1820

8d 21h 11m
Altes Flakon Set Biedermeierzeit um 1820

Altes Flakon Set Biedermeierzeit Um 1820

£241.02

£14.13

Buy Altes Flakon Set Biedermeierzeit um 1820

8d 21h 26m
9335032 Weinglas Biedermeier um 1820 handbeschliffen Floraldekor antik H 11,5 cm

9335032 Weinglas Biedermeier Um 1820 Handbeschliffen Floraldekor Antik H 11,5 Cm

£57.35

£14.96

Buy 9335032 Weinglas Biedermeier um 1820 handbeschliffen Floraldekor antik H 11,5 cm

8d 21h 28m
LEIPZIG....,Jubiläumsmesse 1965,  Hist. Messe um 1820 auf Naschmarkt.....s/w AK

Leipzig....,Jubiläumsmesse 1965, Hist. Messe Um 1820 Auf Naschmarkt.....S/W Ak

£6.22

£0.91

Buy LEIPZIG....,Jubiläumsmesse 1965,  Hist. Messe um 1820 auf Naschmarkt.....s/w AK

8d 22h 44m
Preußen Vorphila-Dienstbrief mit Zweizeiler KONITZ um 1820

Preußen Vorphila-Dienstbrief Mit Zweizeiler Konitz Um 1820

£7.65

£3.74

Buy Preußen Vorphila-Dienstbrief mit Zweizeiler KONITZ um 1820

8d 22h 47m
Mitte-Berlin Das Königliche Schloss - Berlin um 1820 (Aquarell mit Feder) 1989

Mitte-Berlin Das Königliche Schloss - Berlin Um 1820 (Aquarell Mit Feder) 1989

£2.43

£0.91

Buy Mitte-Berlin Das Königliche Schloss - Berlin um 1820 (Aquarell mit Feder) 1989

8d 22h 52m
Stich: Biedermeier-Szene Brautwerbung um 1820 (3457)

Stich: Biedermeier-Szene Brautwerbung Um 1820 (3457)

£4.15

£8.23

Buy Stich: Biedermeier-Szene Brautwerbung um 1820 (3457)

9d 0h 26m
(M054) Meissen Teller, Reliefdekor Brühlsches Allerlei, Blumenbukett, um 1820

(M054) Meissen Teller, Reliefdekor Brühlsches Allerlei, Blumenbukett, Um 1820

£207.78

£19.95

Buy (M054) Meissen Teller, Reliefdekor Brühlsches Allerlei, Blumenbukett, um 1820

9d 1h 0m
(M0281) Meissen Teller, Dulong Relief, Obst / Früchte Motiv, um 1820, D=24,5 cm

(M0281) Meissen Teller, Dulong Relief, Obst / Früchte Motiv, Um 1820, D=24,5 Cm

£182.84

£19.95

Buy (M0281) Meissen Teller, Dulong Relief, Obst / Früchte Motiv, um 1820, D=24,5 cm

9d 1h 3m
W.Kobell - Die Bergstrasse/Der Fuhrmann -originale, Big Lithography Um 1820

W.Kobell - Die Bergstrasse/Der Fuhrmann -Originale, Big Lithography Um 1820

£249.43

£13.56

Buy W.Kobell - Die Bergstrasse/Der Fuhrmann -originale, Big Lithography Um 1820

9d 1h 14m
Ohrschmuck Biedermeier Paar Silber Ohrgehänge mit Onyx + Markasit um 1820

Ohrschmuck Biedermeier Paar Silber Ohrgehänge Mit Onyx + Markasit Um 1820

£270.10

£8.31

Buy Ohrschmuck Biedermeier Paar Silber Ohrgehänge mit Onyx + Markasit um 1820

9d 1h 30m
39790905 - Corps Baruthia Erlangen , Bayreuther Uniform um 1820 Uniformen

39790905 - Corps Baruthia Erlangen , Bayreuther Uniform Um 1820 Uniformen

£6.64

Buy 39790905 - Corps Baruthia Erlangen , Bayreuther Uniform um 1820 Uniformen

9d 1h 48m
10135217 - Wappen der Burschenschaft um 1820 - AK Studentenwappen 1981

10135217 - Wappen Der Burschenschaft Um 1820 - Ak Studentenwappen 1981

£6.22

Buy 10135217 - Wappen der Burschenschaft um 1820 - AK Studentenwappen 1981

9d 2h 7m
Brake Master Cylinder BBM4768 Borg & Beck 4601000Q0C 4601000Q1A 7701067863 New

Brake Master Cylinder Bbm4768 Borg & Beck 4601000Q0c 4601000Q1a 7701067863 New

15% off code FIRSTDIBS15. Min spend £9.99. Max £75 off

£62.42

Buy Brake Master Cylinder BBM4768 Borg & Beck 4601000Q0C 4601000Q1A 7701067863 New

9d 5h 23m
GEMALTE MINIATUR UM 1820 PORTRAIT ADELIGE DAME MINIATURE France MONOGRAMMIERT

Gemalte Miniatur Um 1820 Portrait Adelige Dame Miniature France Monogrammiert

£307.51

£24.93

Buy GEMALTE MINIATUR UM 1820 PORTRAIT ADELIGE DAME MINIATURE France MONOGRAMMIERT

9d 6h 5m

Popular Results for umc1820

umc1820Remove umc1820 from my favourite searches